[Питер] Встреча с Gil Tene из Azul Systems про время отклика приложений

в 7:10, , рубрики: azul, gil tene, java, JUG, jug.ru, latency, Блог компании JUG.ru Group, высокая производительность

В среду, 12 октября, в 20:00 в питерском офисе компании Luxoft состоится встреча JUG.ru с Гилом Тене, CTO компании Azul Systems. Тема встречи — время отклика приложений (latency, responsiveness). Язык встречи — английский.

[Питер] Встреча с Gil Tene из Azul Systems про время отклика приложений - 1

Измерение, мониторинг и улучшение времени отклика приложений — сегодня это будни многих профессиональных разработчиков. Разрабатываете ли вы приложения или управляете их конфигурацией, понимание того, как устроено время отклика и основных механизмов, которые на него влияют — это ключ к успешности вашего приложения и счастью ваших пользователей.

Этот обзорный доклад Гила посвящен разным характеристикам времени отклика, включая обзор распространенных ошибок, встречающихся (даже слишком часто) тут и там. Кроме того, разговор пойдет о проверенных методиках исследования, измерения и отчетности о времени отклика.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

О спикере

Гил Тене (Gil Tene) — CTO и сооснователь Azul Systems. Последние 25 лет занимается разработкой виртуальных машин и рантаймов. Специализируется на вопросах, связанных с временем отклика приложений. Гил — частый спикер на технических конференциях по всему миру, официально признан JavaOne Rock Star. Разработал Continuously Concurrent Compacting Collector (C4), лежащий в основе Zing JVM — собственной реализаци платформы Java от Azul. В прошлой жизни занимался разработкой операционных систем, файерволлов и лазерными установками для перехвата комаров.

Подробности и регистрация — ТУТ.

Автор: JUG.ru Group

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js