[Питер, анонс] Встреча JUG.ru с Андреем Ершовым: «Как мы делали телефонную платформу с использованием GridGain»

в 13:00, , рубрики: Apache Ignite, big data, BigData, dins, Grid, gridgain, imdg, in-memory-data-grid, java, Блог компании JUG.ru Group

[Питер, анонс] Встреча JUG.ru с Андреем Ершовым: «Как мы делали телефонную платформу с использованием GridGain» - 1

В четверг, 1 декабря, в 20:00 в офисе компании SEMrush состоится встреча JUG.ru с Андреем Ершовым, экспертом по распределенным системам. Андрей расскажет, как они в DINO Systems (Ring Central) сделали телефонную платформу с использованием GridGain. Для понимания большей части доклада знание GridGain или In-Memory Data Grid в целом не является обязательным.

В начале встречи участники, незнакомые с IMDG, узнают, что такое GridGain. Далее Андрей продемонстрирует решение взятых из проекта задач с использованием GridGain и покажет, что решение, которое первым приходит в голову, не всегда верное. После серии практических задач, в которых будут продемонстрированы потенциальные баги при использовании GridGain, Андрей перейдёт к рассмотрению наиболее интересных багов самого GridGain, с которыми его команда столкнулась в процессе работы.

Эта встреча — расширенная версия доклада Андрея для конференции Joker 2016. В дополнение к затронутым на Joker темам, будут освещены баги самого GridGain.


О докладчике

Андрей Ершов — руководитель проектов и архитектор в компании Dino Systems. Занимается программированием на Java 7 лет. Имеет опыт разработки приложений различного масштаба: настольных, мобильных, корпоративных и серверных приложений с большим количеством пользователей. Основные интересы — конкурентное программирование и построение распределённых систем. Работает над высоко-доступной системой аудио- и видео-конференций.

[Питер, анонс] Встреча JUG.ru с Андреем Ершовым: «Как мы делали телефонную платформу с использованием GridGain» - 2


Подробности и регистрация

Автор: JUG.ru Group

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js