- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

GeekUniversity открывает набор студентов на факультет Java-разработки

GeekUniversity открывает набор студентов на факультет Java-разработки - 1

В нашем онлайн-университете для программистов открылся новый факультет. Теперь в GeekUniversity студенты смогут освоить Java-разработку на Middle-уровне и гарантированно начать карьеру сразу после обучения.

GeekUniversity [1] — совместный образовательный проект Mail.Ru Group и IT-портала GeekBrains. Программу обучения и спецкурсы для факультета разрабатывают Avito, Альфа-банк, МТС, Тинькофф, DeliveryClub.

За время обучения студенты создают 2 самостоятельных и 2 командных проекта: сетевой чат, игра для мобильных устройств на Android, облачное хранилище данных, сайт электронной коммерции. Прогресс будет курировать наставник. После обучения выпускники умеют:

  • программировать на Java и Java Enterprise Edition;
  • создавать веб-приложения с использованием Spring Framework;
  • верстать на HTML, CSS и работать с Bootstrap;
  • использовать принципы ООП и паттерны проектирования;
  • работать с GIT;
  • проектировать архитектуру;
  • использовать шаблоны проектирования и принципы SOLID;
  • следовать code style.

GeekUniversity открывает набор студентов на факультет Java-разработки - 2

Год обучения в GeekUniversity — год реального опыта Java-разработки для резюме и 4 проекта для портфолио. Выпускникам гарантируется дальнейшее трудоустройство в компаниях-партнёрах. Обучение длится год, занятия проходят 3-4 раза в неделю в вечернее время.

GeekUniversity обучает студентов на основании государственной лицензии № 038188. Выпускники получают свидетельство установленного образца и именной электронный сертификат портала GeekBrains и компании Mail.Ru Group.

Всем абитурентам предлагаем пройти тестирование по теории Java. Если тест не пройден, рекомендуем подготовительные курсы, где вы научитесь базовым конструкциям языка и основам ООП. Обучение на факультете подойдёт тем, у кого есть начальные знания программирования.

Оставить заявку и получить подробную консультацию можно здесь [2].

Автор: Mail.Ru Group

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/java/257867

Ссылки в тексте:

[1] GeekUniversity: https://geekbrains.ru/geek_university/web

[2] здесь: https://geekbrains.ru/geek_university/java?utm_medium=special_post&utm_source=habrahabr.ru&utm_campaign=mailru&utm_term=20.06.17&utm_content=geek_university_java

[3] Источник: https://habrahabr.ru/post/330890/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best