- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Бесплатный вебинар по монетизации мобильных приложений для Nokia Series 40

Привет.

Приглашаем вас зарегистрироваться [1] на бесплатный вебинар "Revenue Models and Developer Monetisation Tools [1]", на котором мы расскажем о монетизации бесплатных и freemium-приложений и игр для телефонов Nokia Series 40. Вебинар будет проводиться завтра в полдень (МСК) на русском языке. Регистрация обязательна.

Первая часть вебинара будет посвящена использованию In-App Purchase API for Java [2], позволяющего пользователям совершать быструю покупку дополнительного контента (или разблокировку недоступной в базовой версии функциональности) в играх и приложениях.

С помощью In-App Purchase API можно реализовать, например, приобретение дополнительных уровней в игре или подписку на какой-либо сервис внутри приложения, даже не покидая его интерфейса. При этом In-App Purchase API позволяет осуществлять оплату с помощью банковской карты или баланса мобильного счета.

Во второй части вебинара речь пойдёт о монетизации бесплатных приложений с помощью рекламы. Основные докладчики — эксперт компании inneractive [3], специализирующейся на монетизации приложений для всех популярных мобильных платформ с помощью собственной рекламной сети, и представитель компании HeroCraft [4], одной из ведущих российских компаний в сфере мобильного геймдева.

Регистрация [1] на вебинаре.

Автор: nokiaman


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/java/6061

Ссылки в тексте:

[1] зарегистрироваться: https://forumnokia.adobeconnect.com/_a799911421/e8vro79oj5x/event/registration.html

[2] In-App Purchase API for Java: http://www.developer.nokia.com/Distribute/In-app_purchasing/

[3] inneractive: http://inner-active.com

[4] HeroCraft: http://herocraft.com