Десятый вебинар Luxoft серии LTS: Николас Френкел «Как улучшить ваши тесты с помощью мутационного тестирования»

в 13:31, , рубрики: java, sonar, testing, webinar, Блог компании Luxoft, Тестирование IT-систем

29 января в 19:00 состоится очередной вебинар серии LTS, на котором выступит ИТ-эксперт Николас Френкел.

Luxoft Technology Series (LTS) — это современный интерактивный проект, состоящий из серии бесплатных вебинаров с участием ведущих представителей сферы IT со всего мира. Luxoft надеется, что в рамках этого глобального образовательного проекта будет создана платформа, благодаря которой IT-профессионалы со всего мира смогут делиться своим опытом.


Николас Френкел, преподаватель и автор докладов и книг в области ИТ, в своей презентации под названием «Как улучшить ваши тесты с помощью мутационного тестирования» покажет, как правильно писать код тестов. Николас наглядно покажет, каким образом работает мутационное тестирование и почему оно является эффективным в оценке качества кода.
Будучи архитектор и разработчик программного обеспечения, и имея более 12 лет опыта в консалтинге, специализируется на технологиях Java и JavaEE и работает с большим количеством клиентов из различных областей (телекоммуникации, банковские услуги, страхование, розничная торговля и государственный сектор).

В рамках своей презентации Николас продемонстрирует PIT, платформу для Java, которая позволяет осуществлять мутационное тестирование на базе простого кода. Если позволит время, ведущий вебинара также покажет, как можно интегрировать PIT в Sonar.
Для участия в вебинаре, на котором будет выступать Николас Френкель, необходимо зарегистрироваться на сайте www.luxoft.com/lts.
Для получения более подробной информации о серии вебинаров Luxoft Technology Series посетите специальный сайт www.luxoft.com/lts.

Автор: Evgenia_s5

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js