- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Онлайн конференция DEV Labs JavaScript. 24 июня

imageНа одной из последних конференций мы обещали нашим участникам больше не смешивать тематику Java и JavaScript в рамках одного мероприятия и организовать отдельную конференцию по JS. Обещали — выполняем. 24 июня холиварим исключительно по тематике JavaScript.

Чтобы не отнимать у вас целый летний выходной, выступлений в программе не много, но все строго по делу:

  • Владимир Сонькин расскажет о реактивном программировании с использованием RxJS и примерах применения этой библиотеки в Angular 4;
  • Иван Алякскин на примере приложения, работающего с графовой базой данных, покажет преимущества связки React + Relay + GraphQL;
  • Орхан Гасымов сравнит основные особенности Angular и React, чтобы разобраться, какой из них лучше в той или иной ситуации.

Конференция стартует 24 июня в 11:00 по московскому времени.

Для того чтобы принять участие в конференции и получить доступ к видеозаписям докладов, необходимо зарегистрироваться [1]. Участие бесплатное.

Для участия в конференциях Soft Labs достаточно иметь компьютер или мобильное устройство, подключённые к интернету. Никакого специального программного обеспечения устанавливать не нужно. Плагин платформы загрузится за несколько секунд.

Автор: Evgenia_s5

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/javascript/257955

Ссылки в тексте:

[1] зарегистрироваться: http://www.soft-labs.net/ru/conf/DEV_labs_2017_JavaScript/

[2] Источник: https://habrahabr.ru/post/330950/