Бесплатный курс по AngularJS от Codeschool

в 19:18, , рубрики: angular, AngularJS, codeschool, javascript, метки: , ,

Бесплатный курс по AngularJS от Codeschool

Всем привет!

Пару дней назад мне на почту пришло письмо от Codeschool.com, в котором очень красочно (как можно заметить из картинки в шапке поста) представлялся новый курс по AngularJS. Т.к. платной подписки у меня сейчас нет, я решил отложить просмотр до лучших времён, а сегодня случайно узнал, что курс оказывается «Sponsored by Google», а соответственно бесплатный. Закончив работу над первым уровнем, я поспешил проверить наличие заметки об этом чудном событии на Хабре, но с удивлением обнаружил, что никто до сих пор не поделился этой новостью. Значит придётся взять всё в свои руки.

Программа курса:

  • Уровень 1 — Магазин драгоценных камней Флэтлендера: Освойтесь с выражениями, начав создание магазина.
  • Уровень 2 — Встроенные директивы: Используйте директивы, чтобы добавить в магазин галерею и динамические вкладки.
  • Уровень 3 — Формы: Дайте возможность оставлять отзывы, используя Angular-формы.
  • Уровень 4 — Собственные директивы: Создавайте собственные директивы для более организованного и поддерживаемого Angular-кода.
  • Уровень 5 — Сервисы: Создавайте новые модули и учитесь использовать $http-сервис для получения магазином данных извне.

Итак, всех кто заинтересовался приглашаю присоединиться по ссылке Codeschool.com (либо по реферальной ссылке, чтобы на 2 дня получить бесплатный доступ ко всем курсам). И замечательных выходных всем!

Автор: jarosluv

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js