Трафик Карт и Навигатора Яндекса стали бесплатными в МТС-Украина на три месяца

в 13:45, , рубрики: Геоинформационные сервисы, геосервисы, карты, МТС, навигатор, навигация, Телекомы, яндекс, метки: , , , , ,

Яндекс и МТС-Украина договорились о трёхмесячном сотрудничестве и с сегодняшнего числа трафик Яндекс.Карт и Яндекс.Навигатора стал бесплатным для абонентов МТС Предоплата. Время действия бесплатного периода — до 30 сентября, дальнейшие планы пока не известны.

Установленные приложения обновлять не требуется; новые — можно установить сразу из ряда магазинов: Яндекс.Store, App Store, Google play или Opera Mobile Store.

Традиционно уточняется, что "Служебный трафик, который генерируется при обращении вашего телефона/планшета к DNS и A-GPS серверам оплачивается согласно условиям тарифного плана абонента"

Единственное за чем надо проследить, так это за тем, чтобы APN в телефоне не был установлен на opera и blackberry.net — трафик тут остается платным. Это фактически означает, что использовать более-менее дешёвый мобильный интернет и бесплатную навигацию от Яндекса одновременно получится, только переключаясь между APN.

[Источник]

Автор: jeston

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js