AR Conference готовит подарки: два крутых VR-гаджета от FIBRUM

в 17:07, , рубрики: AR, Conference, fibrum, Nippers VR 360, VR, Блог компании RoboHunter, виртуальная реальность, выставка, дополненная реальность, конкурсы, конференция, пенсне, подарки, смайл экспо, шлем

image

В рамках международной конференции по технологиям дополненной и виртуальной реальности AR Conference 2016 гостей ждет немало оригинальных и интересных активностей. В их числе — розыгрыши современных VR-девайсов от FIBRUM.

Победители станут обладателями пенсне виртуальной реальности Nippers и шлема виртуальной реальности FIBRUM.

Современные очки виртуальной реальности Nippers позволяют всего за пару мгновений переместиться в фантастический виртуальный мир, а уникальный шлем обеспечивает полное погружение в другую реальность. Причем для этого кроме шлема вам понадобится только смартфон, который и так всегда под рукой.

image

Чтобы испытать удачу в розыгрыше пенсне Nippers VR 360, достаточно подписаться на новости мероприятия.
 


 
Выиграть шлем виртуальной реальности FIBRUM можно зарегистрировавшись для участия в конференции на официальном сайте мероприятия через онлайн-форму.
 

image

 
Имена счастливых победителей объявят 10 марта 2016 года в рамках AR Conference 2016, которая пройдет по адресу: Вознесенский пер., 7.

Невозможно отрицать: AR- и VR-технологии завоевывают все большую популярность. RoboHunter просто не может пропустить событие, посвященное одному из самых популярных направлений в сфере инновационных технологий. Потому рады сообщить своим читателям, что мы стали главным информационным партнером AR-конференции, которая состоится 10 марта в Москве. Событие организовывает лидер в области инноваций, компания с большим опытом проведения профессиональных событий — Smile-Expo.
 

 

Автор: RoboHunter

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js