Сезон DevFest 2016 в 10 городах России

в 8:38, , рубрики: devfest, Google, Google API, Блог компании Google, конференция, разработка мобильных приложений, Разработка под android

Конференция DevFest – это глобальное событие, проводимое по всему миру сообществами Google Developers Group (GDG) при поддержке компании Google. В рамках данного события происходит представление и обсуждение последних технологий и разработок Google. Это мероприятие будет интересно разработчикам, IT-специалистам, студентам IT-специальностей и всем, кто не равнодушен к современным технологиям.
image

В этом году в России пройдет рекордное количество конференций DevFest – целых 10! Поэтому вам будет легко найти DevFest, проходящий в вашем городе или недалеко от него.

29 октября Калининградhttp://goo.gl/tMPjFH
13 ноября Ростов-на-Донуhttp://goo.gl/thJgLH
19 ноября Екатеринбургhttps://goo.gl/forms/G8drLiOh5UGUjN3I3
19 ноября Сибирь (Новосибирск)http://devfest.gdg.org.ru/
26 ноября Казаньhttps://goo.gl/forms/slwkNwqfUag5kD1I3
26 ноября Красноярскhttp://goo.gl/iiyK1z
3 декабря Пермьhttps://goo.gl/forms/Yp48NdDvAZweYJqa2
3 декабря Владивостокhttps://goo.gl/forms/9YH5hU0gGIVIRGOh2
3 декабря Воронежhttp://goo.gl/ywam3S
10 декабря Нижний Новгородhttp://devfest.gdgnn.ru

Каждый DevFest по-своему уникален, но каждый из них точно соберет сотни участников, интересующихся самыми современными технологиями, и много спикеров, которые будут рады поделиться своим опытом.

Как и всегда, конференции DevFest будут в первую очередь посвящены самым современным и востребованным технологиям Google. Это, разумеется, Android N и Firebase. Кроме того, популярными темами будут виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей, машинное обучение, а также Go, Angular и другие технологии для разработчиков. Поэтому следите за новостями группы GDG вашего города, чтобы не пропустить одну из самых крутых IT-конференций этого года!

А о том, как конференции проходили в 2014 и 2015 годах, можно узнать из следующих источников:

Автор: Google

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js