Пользуетесь Ivideon? Хотите попасть в телевизор? Тогда мы идем к вам!

в 22:02, , рубрики: Блог компании Ivideon, Видеонаблюдение Ivideon, краудсорсинг, Медиа, метки: ,

Пользуетесь Ivideon? Хотите попасть в телевизор? Тогда мы идем к вам!

Мы очень гордимся тем, что Ivideon это самый популярный облачный сервис видеонаблюдения в мире. Уже с начала этого года мы обрабатываем большее количество входящего видео, чем, например, Youtube. Сейчас в среднем единовременно к нам в датацентры пишется видео более чем с 12 000 камер. Вроде бы не сильно впечатляет. А на самом деле это уже около 200 часов видео в минуту. Тогда как Youtube официально говорит всего лишь о 100 часах за тот же промежуток времени.

Но как бы там ни было, блог Ivideon на нашем сайте существенно менее популярен, чем блог Ivideon на Хабре. Поэтому сегодня мы решили опубликовать нашу достаточно необычную просьбу здесь. Дело в том, что вчера нам позвонили с телеканала НТВ и нам очень нужна ваша помощь!

Мы очень стараемся существенную часть наших возможностей предоставить совершенно бесплатно для тех, кому необходимо подключить только одну или две камеры. И для большинства, кто использует наш сервис дома этого более чем достаточно.

Качественный продукт, бесплатные опции и наши пользователи рассказывают о нас, приводят других пользователей и мы развиваемся даже быстрее, чем рассчитывали с самого начала.

И как промежуточный итог, вчера нам позвонили с телеканала НТВ и сообщили, что очень хотели бы снять сюжет об Ivideon для передачи о науке и технике.
Но на наш взгляд нам как создателям Ivideon будет неправильно рассказывать о нашем же продукте. Это естественно будет выглядеть как реклама. А нам бы очень этого не хотелось.

И мы решили, что будет очень здорово найти независимых людей, которые хотели бы рассказать журналистам о том, как они используют наш сервис. Как он помогает в повседневной жизни? Какие задачи решаются? Были ли интересные случаи, связанные с использованием Ivideon? Может быть вы запустили свой собственный проект, частью которого стало наше решение? Если да, то это очень здорово! Не стесняйтесь — расскажите и о вашем проекте тоже!
Или у вас есть ребенок, который уже достаточно взрослый, чтобы оставаться дома одному, но не достаточно взрослый, чтобы совсем не проверять чем он занимается в ваше отсутствие? Думаю, и об этом можно рассказать!
Возможно, вы пытаетесь документально зафиксировать полтергейст или приведение?

В общем, если у вас есть мысли, идеи, а главное желание нам помочь, то мы будем рады услышать о ваших предложениях. Можно писать как в комментариях, так и в личку.
Или же через форму обратной связи на нашем сайте.

И, кстати, совершенно неважно какую камеру вы используете. Дорогую IP или встроенную в ноутбук web-камеру.

В любом случае, большое спасибо, что вы с нами и за вашу поддержку!

Автор: ivideon

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js