10 новых роликов от Студии Трейлеров

в 23:24, , рубрики: game development, mail.ru, Блог компании Студия Трейлеров, Инфографика, рвк, с новым годом, Студия Трейлеров, метки: , , ,

В честь нового года мы решили опубликовать сразу 10 (десять!) новых роликов. Хотели двадцать, но не все пока можем показать. Поехали!

1. Трейлер проекта Geenio

Обычно, сделав отличный ролик, мы его презентуем, как самый лучший ролик на земле. Это нужно, чтобы собирать критику. Она дает стимул к развитию и бесплатную экспертизу. Но сегодня, чтобы сохранить ноту новогоднего настроения, автор данного поста будет стараться не перегибать палку.

2. Трейлер в стихах проекта Herculis Partners

Очень профессиональная работа. Все в восторге от мультика. Все хотят подобное для себя.
Заказчик

3. Трейлер сайта Round.me

Международных роликов в этом году было много. Видно, что IT рынок становится глобальным. Гордимся за российский сектор.

4. Трейлер матрасов компании Magicsleep

Реклама матрасов больше никогда не будет, как раньше ) Рано или поздно, подобный формат победит унылую ТВ рекламу. Студия сражается за это!

5. Трейлер и вступительный ролик мобильной игры Tank Domination

Автор этого текста летом провел лекцию, где объявил, что готов создавать подразделения Студии Трейлеров по всей стране. Основой должны были стать существующие региональные команды. Были просмотрены десятки компаний, несколько находятся на тестовом периоде, но одно сформированное подраделение можно представить уже сейчас.

Рад представить «Студия Трейлеров. Казань». Подразделение специализируется только на Full CG роликах. Первая их работа трейлер мобильной игры Tank Domination.

5. Трейлер компании ОАО «РВК»

Скрайбинг один из трендов 2013 года. Посмотрим, как презентации в подобной стилистике пойдут в следующем году. Еще можно посмотреть англоязычную версию или другой наш ролик в подобной стилистике.

6. Трейлер проекта LikeLift для пользователей

Из переписки с заказчиком:

[22:14:48] Заказчик: Какие же вы молодцы, ребята)).
[22:14:56] Заказчик: Нравится результат).
[22:15:21] Студия Трейлеров: Спасибо )
[22:15:45] Заказчик: Если есть куда написать отзыв, напишу подробно).
[22:16:22] Заказчик: С вашим отношением к работе, вам нужно всем заниматься)))))
[22:16:34] Заказчик: От ЖКХ до политики)))

Мало кто об этом знает, но ролики в Студии Трейлеров делают люди, а не роботы и им приятно. Вот еще один ролик для этого же заказчика:

7. Трейлер проекта LikeLift для владельцев заведений

Но не всегда все идет гладко. Студия не заканчивает работу пока заказчика не устраивает результат, даже если ролик давно перестал быть прибыльным. И иногда поиски верного решения затягиваются на месяцы. Студия благодарит Mail.ru за терпение, мы понимаем, что Почта это важный продукт компании.

8. Трейлер почты Mail.ru

Но все равно хорошо быть Студией Трейлеров. Мы лидеры своей отрасли, и потихоньку за заказом к нам приходят другие компании-лидеры.

10. Трейлер мобильно игры Сut the rope 2

Этот ролик на сайте уже пролетал, но не опубликовать его в общем пакете мы не можем. В этом году мы стартовали направление «Трейлеры для мобильных игр и приложений». Для мобильных игр мы создаем, как трейлеры, так и синиматики. Например, вот еще одна работа Студии Трейлеров. Казань:

9. Трейлер мобильной игры Little Bit Evil

Цитата из интервью разработчиков игры:

Вопрос: В сети можно найти шикарный ролик по игре. Насколько он результативен в плане продвижения?
Ответ: Перед роликом, как и перед всем проектом, ставились конкретные задачи. Главная – демонстрация наших преимуществ и фичей. Судя по количеству положительных отзывов, мы не промахнулись. Ролик, кстати, делала «Студия Трейлеров», за что ей отдельное спасибо.

На сегодня все! Сложно поверить, что вы посмотрели все десять роликов. В этом случае можно было бы заметить, что их одиннадцать ) Удачи в 2014 году, в нем Студия будет стараться еще сильнее, чем в уходящем.

А вначале года мы покажем проект, который делали больше года силами двух компаний. Самый большой, сложный и полезный проект Студии Трейлеров. Волнительно.

Автор: Nos_S_Dest

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js