Международный инвестиционный форум «Сочи-2015» — как это было?

в 13:17, , рубрики: брендинг, венчурные инвестиции, выставки, выставочный маркетинг, инвестирование, инвестиции, инвестиционный климат, инвесторы, маркетинг, медийная реклама

Добрый день, хотел рассказать о Международном инвестиционном Форуме «Сочи-2015».

image
И так, приоткроем занавесу и посмотрим, как это было!
В конце поста видео отчет.

Форум в Сочи ежегодно собирает крупных инвесторов и государственных деятелей, вообще данный форум являет третьим по значимости мероприятием в мире экономики и инвестиций.

image

В рамках Форума, каждый из регионов России представляет свои перспективные направления для вложения средств. Москва представила наиболее актуальные на сегодняшний день направления для инвестиций.

image

image

image

Форум в Сочи стал значимым событием в жизни нашей компании. Для Правительства Москвы мы создали необычный выставочный проект «Business Jet», посвященный комфортным условиям, которые Москва создает для инвесторов.

image

image

image

image

А также мы наполнили его большим количеством мультимедийных носителей, на которых были представлены конкретные возможности по инвестированию в развитие промышленных объектов на территории города и он-лайн инструменты для взаимодействия с городскими властями.
Для проекта было разработано уникальное программное обеспечение и несколько анимированных видеороликов, демонстрирующих возможности Инвестиционного Портала поставщиков г.Москвы. В следующем посте я расскажу о интерактивных инсталляциях с данного мероприятия.

Срок создания выставочного проекта — 20 дней.

Автор: ddexpo

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js