Приглашаем на презентацию обучающего курса по маркетингу в киберспорте 12 февраля

в 9:37, , рубрики: geekbrains, mail.ru group, Блог компании Mail.Ru Group, интернет-маркетинг, киберспорт, маркетинг, Учебный процесс в IT

Приглашаем на презентацию обучающего курса по маркетингу в киберспорте 12 февраля - 1

12 февраля образовательный портал GeekBrains проведет в нашем московском офисе открытую презентацию нового курса по обучению специалистов в области маркетинга, продюсирования игр и event-менеджмента в киберспорте. Лидеры российской киберспортивной индустрии расскажут о последних тенденциях мирового киберспорта и о том, как найти себя в этой сфере. Подробная программа выступлений под катом.

Большинство докладчиков являются преподавателями курса. Учебная программа основана на изучении свежих и успешных киберспортивных кейсов из практики Mail.ru Group и других участников рынка. Курс подойдет специалистам, изучающим новые подходы к аудитории и заинтересованным в расширении своих навыков, а также всем, кто хочет быть причастным к развитию перспективной отрасли.

В программе презентации:

Приглашаем на презентацию обучающего курса по маркетингу в киберспорте 12 февраля - 2«Индустрия, темпы её развития и прогноз эксперта»

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.Pro, представитель СНГ во Всемирной ассоциации киберспорта (WESA)

Приглашаем на презентацию обучающего курса по маркетингу в киберспорте 12 февраля - 3«Мотивация и опыт ведущих специалистов индустрии»

Иван Возняк, руководитель отдела киберспорта Mail.ru Group и менеджер проектов GeekBrains Владимир Раджапов

Приглашаем на презентацию обучающего курса по маркетингу в киберспорте 12 февраля - 4«Необходимые новичку качества, ценности индустрии и перспективы карьерного роста»

Никита Бокарев, экс-руководитель медианаправления киберспортивного холдинга Mail.ru Group

Приглашаем на презентацию обучающего курса по маркетингу в киберспорте 12 февраля - 5«Почему брендам выгодно развивать киберспорт, что первично, игра или киберспорт, как вовлечь игроков в киберспорт?»

Иван Побяржин, продюсер Warface

Приглашаем на презентацию обучающего курса по маркетингу в киберспорте 12 февраля - 6«Кто такой маркетолог в реалиях киберспорта, чем он занимается и сколько можно заработать»

Александр Колесников, Сhief expert киберспортивного отдела в агентстве Affect

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Занятия стартуют 19 февраля. Получить более подробную информацию и записаться на курс можно здесь.

Автор: mary_arti

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js