- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

National Geographic выпустила жесткий диск со всеми выпусками журнала 1888-2009 и бонусами

National Geographic выпустила жесткий диск со всеми выпусками журнала 1888 2009 и бонусами

Из всей массы телеканалов, что сейчас доступны, я смотрю только 2-3. Это National Geographic, Viasat HIstory и иногда Discovery. Если бы не эти каналы, вероятно, и телевизора дома бы не было. На National Geographic особенно много интересных передач, да и сам журнал весьма интересен. Правда, посмотреть и почитать материалы National Geographic не всегда представляется возможным. Но сегодня я случайно прочитал новость о том, что National Geographic выпустил в продажу [1] жесткий диск объемом в 160 ГБ, со всеми выпусками своего журнала (1888-2009 года) и множеством бонусов.

Бонусы включают тысячи оцифрованных карт, которые выкладываются вообще в первый раз. Есть инструмент Geobrowse, который помогает найти статьи, фото и карты, относящиеся к выбранной локации.

Также есть тесты, помогающие выяснить, насколько хорошо вы ориентируетесь в географии, истории, культуре определенных регионов.

Кроме того, предлагается и бонусный DVD с советами от профессиональных фотографов, а также разного рода моментами из жизни журналистов, которые остаются обычно за кадром.

И да, цена всего этого удовольствия около 200 у.е. ($199.95), что не так и много. Сам я подумываю о том, чтобы купить все это в качестве подарка себе на Новый Год. Жаль, конечно, что выпуски есть только по 2009 год. Хотя бы по начало 2012 года выложили материалы, было бы вообще супер.

Автор: marks

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/media/19080

Ссылки в тексте:

[1] выпустил в продажу: http://shop.nationalgeographic.com/ngs/browse/productDetail.jsp?productId=2000089

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/157417/