МегаСлёрм в Москве в начале июня: первый анонс и скидки

в 8:33, , рубрики: devops, kubernetes, Блог компании Southbridge, мероприятие, Серверное администрирование, системное администрирование, Слёрм

TL;DR — если пройти Слёрм-3 (1–3 февраля), то МегаСлёрм (31 мая — 2 июня) будет стоить на 15 тысяч меньше.

МегаСлёрм в Москве в начале июня: первый анонс и скидки - 1

Подробности.

Слёрм — это введение в Кубернетес. Каждый участник создает свой кластер и разворачивает в нем приложение, хотя большинство впервые видит Кубернетес.

Слёрм-3 пройдет 1–3 февраля в Питере.

Слёрм-4 — 27–29 мая в Москве.

МегаСлёрм — продвинутый курс по Кубернетес. Идея июньской Меги: каждый участник запустит обновление компонентов кластера и параллельно — деплой в кластер (имитируем ситуацию, когда Dev и Ops не согласовывают тех.окна, а работают одновременно). И все получится без даунтайма и ручного вмешательства.

МегаСлёрм пройдет с 31 мая по 2 июня в Москве.

Мега разрабатывалась как продолжение Слёрма. Темы не повторяются, а спикеры рассчитывают, что участники Меги знают материал Слёрма. Однако опытные инженеры Кубернетес игнорируют базовый курс. Я бы сам не стал платить ощутимые деньги, чтобы повторить основы.

Когда мы видим такие проблемы, мы решаем их через ценовую политику.

На Слёрме-2 мы заметили, что работодатели не хотят оплачивать более дорогое очное участие. Поэтому на Слёрме-3 мы уравняли цены на офлайн и онлайн. Пусть участник выбирает не как дешевле, а как удобнее учиться. Впредь одинаковые цены сохранятся.

С этого момента на Меге мы даем скидку в 25% всем участникам Слёрма-1, Слёрма-2, Слёрма-3 и Слёрма-4.

Стартовая цена московского МегаСлёрма — 60 тысяч. Со скидкой он обойдется в 45 тысяч.
Продажи билетов начнутся 1 марта.

Если вы живете в Москве и работаете с Кубернетес, можно в феврале проработать Слёрм-3 онлайн, а потом получить скидку и «право первой руки» при покупке билета на Мегу.

Автор: aSkobin

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js