Приглашаем всех на первый хакатон в истории Ставропольского края

в 13:58, , рубрики: android, iOS, metro ui, webOS, Windows Mobile, Блог компании Фонд ReactOS, мобильные приложения, разработка мобильных приложений, Разработка под android, разработка под iOS, разработка под windows phone, хакатон

Приглашаем всех на первый хакатон в истории Ставропольского края - 1

Добрый день, друзья! Поздравляем всех с Масленицей!

Мы хотим пригласить всех заинтересованных посетителей Хабра на <hackathon_weekend/>первый хакатон в истории Ставропольского края! Тема: «Разработка мобильного или web приложения». Хакатон состоится с 18 по 20 марта 2016 года в здании СКФУ в г. Ставрополь по адресу ул. Пушкина 1.

Зарабатывать можно на любой ныне существующей мобильной или web платформе, однако вы должны быть готовы предоставить мобильное устройство (или устройства) с прототипом в кратковременное распоряжение судей для оценки, само приложение, а так же предъявить исходные тексты и материалы. Более узкая тема соревнования будет оглашена в день начала хакатона.

Все необходимые средства разработки нужно привозить с собой, от нас — помещение, электричество, еда и интернет. В прочем резервные источники интернета и электричества тоже лучше взять с собой

К участию приглашаются команды от 3 до 5 человек, программисты-одиночки, желающие создать команду на месте, а так же слушатели мастер-классов. Мастер-классы пройдут 19 числа одновременно с хакатоном, поэтому участвовать получиться только в чем-то одном.

Для участников хакатона из других городов предусмотрено 15 оплаченных мест в гостинице на конкурсной основе. Предпочтение отдается гостям из наиболее отдаленных регионов.

Мероприятие некоммерческое, вход бесплатный по предварительной регистрации. К организации данного мероприятия причастны люди, принимающие непосредственное участие в разработке ReactOS, но ими дело не ограничивается. У нас есть партнеры и спонсоры, а у партнеров и спонсоров в свою очередь есть призы для победителей и участников.

Также спонсоров и партнеров никогда не бывает много, поэтому оргкомитет мероприятия открыт для сотрудничества.

Автор: Фонд ReactOS

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js