10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store

в 16:06, , рубрики: microsoft, Microsoft Store, sharepoint, Блог компании Comparex

Приложения являются вашими помощниками в течение дня – они удобны и просты в использовании на ваших айфонах, смартфонах, работающих на ОС Android, и в SharePoint. Да, вы все верно прочитали – в SharePoint. В популярном инструменте для совместной работы представлен широкий спектр приложений или надстроек, которые могут помочь вам добавить новые функции или приложения в существующую страницу SharePoint. В то время как все больше и больше специалистов в области ИТ отдают предпочтение этой программе, в частности благодаря тому, что SharePoint можно легко настроить под индивидуальные потребности компаний, разработка новых функций все еще требует времени и навыков. Приложение может быть быстрым и проверенным решением. В магазине приложений Microsoft вы можете найти более 1 500 полезных функций и виджетов. Ценовой диапазон варьируется от бесплатных приложений до приложений стоимостью в несколько сотен евро.

Мы составили перечень приложений для SharePoint, которые, как нам кажется, наиболее полезны. И что еще важнее, эти приложения являются бесплатными.

10 наиболее полезных, по нашему мнению, бесплатных приложений для SharePoint

1. Word to Wiki Online (Lite)

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 1Это приложение позволяет публиковать совместимые с форматом Word документы, которые размещены в библиотеке документов SharePoint, в виде статьи Википедии с помощью всего нескольких кликов. Графическое содержание не обязательно загружать заранее, так как все помещается в библиотеку изображений SharePoint автоматически.


2. Export to Word

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 2…а это приложение предназначено для противоположных целей. Приложение Export to Word разработано для экспорта данных SharePoint в документы формата Word.


3. myFAQ

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 3С помощью приложения myFAQ можно интегрировать FAQ (часто задаваемые вопросы) в SharePoint. Таким образом, коллеги, совместно работающие над проектом, могут быстро найти ответы на часто задаваемые вопросы. FAQ можно сортировать по приоритетности и по собственному усмотрению.


4. Dropbox Import

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 4

Название говорит само за себя: это приложение позволяет импортировать файлы из Dropbox в библиотеку документов SharePoint.


5. Documents shared with me

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 5
Есть такие проекты, во время работы над которыми сотни документов разбрасываются по разным папкам и страницам. Если несколько коллег работают на одной платформе SharePoint, какой-либо документ может легко потеряться. Значки документов, над которыми в данный момент работает пользователь, можно интегрировать на боковую панель приложения Documents shared with me. Автор может самостоятельно фильтровать такой список либо воспользоваться строкой поиска. Доступ к последним документам можно получить в любое время и из любого места.


6. MeetSweet!

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 6
Приложение MeetSweet! позволяет пригласить коллег, партнеров и заказчиков на собрание за пределами среды Office. Приглашения рассылаются с помощью событий календаря.


7. My Locations

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 7
С помощью приложения My Locations можно легко найти на карте нужные места для SharePoint2013. К примеру, карты могут быть интегрированы на страницу команды и, в то же время, на них могут быть отмечены все филиалы компании.


8. My SharePoint Sites

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 8
Платформа SharePoint предлагает своим пользователям многочисленные возможности для предоставления доступа к определенным местам SharePoint. Чем больше страниц, тем легче в них запутаться. С помощью одного клика приложение отображает все разрешенные места соответствующего пользователя и переносит его/ее на нужное место.


9. YouTube Feeds

10 лучших бесплатных приложений для SharePoint из Microsoft Store - 9
Приложение Youtube Feeds отбирает (общедоступные) видео пользователя и отображает их в виде слайдов. В нем предусмотрен широкий спектр конфигураций относительно выбора видео, пользовательских настроек, различных опций слайдов и пр.


Хотите узнать больше?

Для непродвинутых пользователей SharePoint и пользователей, использующих более старые версии, такие как SharePoint 2007 или 2010, полезно будет посетить информационный видеоблог Microsoft Channel 9, где вы сможете узнать как легко работать с новыми приложениями для SharePoint.

Автор: Comparex

Источник


  1. Вовчик:

    А где 10е приложение?

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js