Windows Azure Summit: большая конференция, бесплатное участие

в 11:42, , рубрики: microsoft, windows azure, windows azure summit, Блог компании Microsoft, конференции, Облачные вычисления, облачные сервисы, метки: , , , ,

Уважаемые разработчики! Я рад анонсировать конференцию Windows Azure Summit, целиком посвященную облачной платформе Windows Azure, построению эффективных облачных сервисов и систем, использованию облака в качестве бэкенда, веб-разработке в облаке и множеству других тем.

azure summit

Большая конференция Windows Azure Summit состоится 20 февраля 2013 года в Москве. Конференция бесплатна для всех! Увы мы не можем вместить всех желающих, поэтому требуется регистрация.

Регистрация уже открыта!  Торопитесь занять место.

Windows Azure Summit будет крупнейшей бесплатной конференцией, доклады будут идти параллельно в четырех залах. Вы можете ознакомиться с программой по этой ссылке. Место проведения и другую информацию вы можете найти на официальном сайте конференции.

Ключевые темы темы конференции:

Windows Azure, как платформа разработки
последние обновления платформы, основные службы Windows Azure

Сценарии использования Windows Azure
единый бэкенд для мобильных решений, транскодирование и стримиг видео, бэкенд для игровых приложений, создания расширений для SharePoint Online и SharePoint 2013, интеграция с корпоративными системами.

Бизнес в облаке
подходы к определению себестоимости SaaS-сервисов и их ценообразование, способы и каналы продвижения, управление соглашением об уровне качества (SLA), соответствие требованиям закона о персональных данных.

Облако и Web
веб-разработка (HTML5, jQuery, SignalR, ASP.NET MVC 4) и размещение веб-проектов в инфраструктуре Windows Azure

Конференция ориентирована на:

  • ИТ-руководителей, уже применяющих облачные технологии для своих задач или только планирующих такой переход или интеграцию;
  • Разработчиков, желающих изучить Windows Azure и расширить свои знания в технологиях создания приложений, облачных сервисов и WEB-проектов;
  • Архитекторов, проектирующих надежные облачные или гибридные решения;
  • Директоров и менеджеров, заинтересованных в инновационных способах развития бизнеса

До встречи на конференции!

Автор: XaocCPS

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js