Microsoft демонстрировала геймплей на Xbox One с помощью ПК

в 19:10, , рубрики: game development, microsoft, xbox, xbox one, метки: , ,

На выставке E3 Expo с Microsoft случился конфуз. Для демонстрации высокого качества игровой картинки и плавности геймплея на приставке Xbox One представители Microsoft давали возможность желающим поиграть якобы на ее ранних прототипах. Однако в итоге оказалось, что стенды работали под управлением Windows 7 (даже не Windows 8) и базировались на процессоре Intel Core i7/LGA2011 и одной из видеокарт серии GeForce GTX 700 (скорее всего, GTX 770).

image

Подлог был обнаружен случайно, когда известный в США владелец и журналист геймерских изданий Джулиан «Jaz» Ригналл играл на демонстрационном Xbox One. В один прекрасный момент игра «вылетела» с ошибкой на рабочий стол Windows 7.

image

В тумбочке под приставкой оказался спрятан системный блок с процессором не слабее Core i7-3820, водяным охлаждением Corsair и видеокартой Nvidia.
image
Новость, естественно, мгновенно облетела геймерские сайты, ну а Sony не упустила возможности подшутить над конкурентом, параллельно отметив, что она-то показывала геймплей на настоящих прототипах консолей PS4.
Источник: www.overclockers.ua/news/hardware/2013-06-16/111500/

Автор: Magiq

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js