В Москве появится фирменный магазин Xiaomi

в 12:58, , рубрики: Мобильные телефоны

В Москве появится фирменный магазин Xiaomi

В Москве собираются открыть фирменный магазин Xiaomi. Он будет монобрендовым. Расположат магазин в торговом центре «Калейдоскоп». По словам некоторых экспертов, оборудование такого магазина может обойтись в 3 миллиарда рублей.

Информацию об открытии брендового магазина подтвердил представитель компании «Смарт оранж». Именно эта компания будет заниматься открытием объекта, так как является подразделением дистрибьютора RDC Group. В «Смарт оранж» также рассказали, что помимо данного магазина будут открываться и другие, принадлежащие Xiaomi. Сколько салонов откроют и где они будут находиться, представитель «Смарт оранж» не рассказал. Он только упомянул, что первый магазин, который расположат в торговом центре «Калейдоскоп» будет иметь площадь 30 кв. м. В нем будут продавать не только смартфоны, но и планшеты бренда Xiaomi, а также другую технику этой фирмы.

В то же врем из других источников удалось узнать, что всего откроют 20 магазинов Xiaomi. Один из них будет крупным и буден находиться в Москве. Остальные, которые поменьше, расположат по ближайшим регионам.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js