- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

LG обещает установить новые стандарты в области смартфонов с низким освещением с флагманским V30

LG обещает установить новые стандарты в области смартфонов с низким освещением с флагманским V30

Продажа флагманского смартфона LG V30 немного задерживается, но LG все же уверенно смотрит вперед.

В компании заявили о том, что камера нового телефона будет иметь самую маленькую диафрагму, когда-либо замеченную на телефоне — объектив f / 1.6, устанавливающий новые стандарты для съемки с низким освещением.

Диафрагма измеряется в f-числах, и чем меньше значение f-stop, тем больше диафрагма. Для сравнения, Samsung Galaxy S8 и S8 + имеет диафрагму f / 1.7, iPhone 7 и iPhone 7 Plus — f / 1,8, а Google Pixel и Google Pixel XL — f / 2.0.

В LG говорят, что компании удалось исправить некоторые из искажений вокруг «рыбьего глаза». Это один из бонусов, которые вы получаете, когда ваша камера телефона оснащена двумя объективами, а не одной.

Пресс-центр LG не обнародовал более конкретной информации о LG V30, но, если верить слухи, телефон также будет оснащен процессором Snapdragon 835, изогнутым 6-дюймовым экраном с соотношением сторон 18: 9 и 2,880 x 1,440 пикселей.

Ожидается, что презентация LG V30 стартует 31 августа на выставке IFA в Берлине.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/mobil-ny-e-telefony/262037

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/lg-obeshhaet-ustanovit-novyie-standartyi-v-oblasti-smartfonov-s-nizkim-osveshheniem-s-flagmanskim-v30/