- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Пользователи программы «Обновление телефона» теперь могут менять смартфоны через почту

Пользователи программы «Обновление телефона» теперь могут менять смартфоны через почту

Кажется, что Apple упрощает торговлю iPhone через программу iPhone Upgrade Program с новым вариантом для отправки по почте. Об этом сообщил Джон Ангарано на форуме MacRumors.

Apple запустила программу обновления iPhone два года назад вместе с iPhone 6S в качестве альтернативы для клиентов, которые хотят обновить свой телефон, не привязываясь ни к одному из операторов.

Когда-то, если вы хотели обновить свой телефон, приходилось назначить встречу в Apple Store для обмена. Сейчас все изменилось с помощью новой функции отправки по почте.

Пока не совсем ясно, как будет работать почтовый процесс. В идеале это может означать, что Apple позволит пользователям предварительно заказывать телефоны прямо в дома.

В любом случае, новые торговые наборы помогут предотвратить такие проблемы, как в прошлом году, когда многие пользователи программы iPhone Upgrade Program оказались не в состоянии получить новый телефон из-за их недостачи в магазинах.

Apple, как ожидается, запустит новые iPhones завтра на своем мероприятии.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/mobil-ny-e-telefony/263702

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/polzovateli-programmyi-obnovlenie-telefona-teper-mogut-torgovat-telefonami-cherez-pochtu/