- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На iPhone 6 вылили расплавленный алюминий (ВИДЕО)

Очередной краш-тест был выложен в Сеть блогером, получающим удовольствие от издевательств над «яблочными» смартфонами корпорации Apple.

На сей раз пользователь TechRax опубликовал на своём канале в YouTube видео, в котором подверг новый iPhone 6 испытанию расплавленным алюминием.

На iPhone 6 вылили расплавленный алюминий (ВИДЕО)

Если в предыдущих испытаниях у смартфона были хоть какие-то шансы на выживание, после этого теста он был обречён. После попадания на дисплей флагмана Apple расплавленного алюминия, аппарат моментально начал плавиться и дымиться.

На этом блогер не остановился — чтобы окончательно добить iPhone 6, он напоследок пожёг его горелкой. В итоге, единственное, что осталось от «яблочного» смартфона, — это пепел.

Отметим, что TechRax прославили разнообразные краш-тесты детища Apple. В его копилке испытание iPhone 6 льдом, болгаркой, дрелью, нагретым утюгом, кипящей кока-колой и жидким азотом.

Кроме того, он оставлял смартфон на сутки в снегу, переезжал его автомобилем, запекал в индейке и пропускал через iPhone 6 Plus 19 тыс. вольт.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/mobil-ny-e-telefony/82418

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/7928-na-iphone-6-vylili-rasplavlennyj-alyuminij-video/