Samsung Galaxy S6 Edge проверили на прочность

в 7:48, , рубрики: Мобильные телефоны

Девушка, которая недавно приобрела новый флагман Samsung Galaxy S6 Edge, захотела устроить смартфону проверку на прочность.

Она решила не идти по стопам экспериментаторов, которые били по смартфону молотком и перемалывали в блендере — она со всей дури бросила Samsung Galaxy S6 Edge на жёсткий пол. Несмотря на то, что максимальный удар пришёлся на дисплей, он совсем не повредил мобильное устройство, которое продолжило работать в привычном режиме.

Samsung Galaxy S6 Edge проверили на прочность

Разумеется, судить о качестве устройства, исходя лишь из прочности экрана, нельзя. Это подтвердил тест, проведённый специалистами из Asia Today, в ходе которого они обнаружили дефект у флагманских смартфонов Samsung.

Оказывается, дисплей имеет достаточно низкую чувствительность к касаниям на участках, которые приближены к раме, поэтому распознавание прикосновения в этих местах усложнено.

Как известно, разработчики Samsung снабдили Galaxy S6 Edge металлическим корпусом, а для изготовления экрана аппарата задействовали прочное стекло Gorilla Glass 4.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js