Soloten рассказал о мобильных технологиях в МИРБИСе

в 13:39, , рубрики: mobile, soloten, Блог компании Soloten, метки: ,

«Этот дом был создан для тех, кто верит в силу познания.»
Станислав Савин, профессор, д. э. н., Заслуженный деятель науки РФ, ректор Института МИРБИС

МИРБИС — Московская международная высшая школа бизнеса — ведущая школа бизнеса России. МИРБИС успешно реализует наиболее перспективные международные программы высшего экономического и бизнес-образования совместно с известными российскими и зарубежными университетами.

В прошлую субботу Дмитрий Слиньков лично провел здесь лекционный день, рассказывая слушателям отделения Executive MBA о новейших технологиях автоматизации бизнеса.

«Мы говорили о корпоративных социальных сетях и корпоративных мобильных приложениях. Постигать любую информационную систему, по моему мнению, нужно через себя: от личной эффективности к эффективности проектной группы и далее к компании в целом. Так мы и постарались сделать: изучали каждое приложение от частного к общему. Были продемонстрированы реальные примеры корпоративных сетей и приложений. Слушатели активно участвовали в решении кейсов и, по-моему, равнодушных в аудитории не было.», — рассказал нам сразу после занятий немного уставший Дмитрий. В ходе лекций было рассмотрено более 20-ти приложений и систем от таких разработчиков, как Evernote, Dropbox, Apple, Google, SAP и многих других. Были так же рассмотрены примеры реальных внедрений и вопросов возврата инвестиций в мобильные технологии.

Подобные занятия проводятся сотрудниками компании Soloten на регулярной основе для широкой публики, в ВУЗах, бизнес-школах, а так же на корпоративных тренингах в рамках нашего вклада в популяризацию инноваций.

Автор: SolotenSocial

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js