Dell Solutions Forum 2013: осталось 10 дней!

в 11:23, , рубрики: dell, dell solutions forum, Блог компании Dell, встречи, Москва, Оценка и экспертиза IT-проектов, Презентации, решения ит, Форум Технологий, форумы, метки: , , , , , ,

Коллеги!

До нашего Dell Solutions Forum 2013 осталось 10 дней. Хотим вам о нем напомнить (вдруг вы собирались, но забыли) — возможность на него попасть еще есть, для этого вам нужно зарегистрироваться здесь.

Напомним, что Форум пройдет 17 октября 2013 г., в четверг, с 09:00 до 19:00 (в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» по адресу Москва, пл. Европы, д. 2) и участие в нем бесплатное.

Под катом мы еще раз вкратце расскажем о том, чему в этом году посвящено мероприятие, для тех из вас, кто не видел нашего предыдущего приглашения.

Dell Solutions Forum 2013: осталось 10 дней!

О чем и для кого этот Форум
Совместно с нашими партнерами мы расскажем вам о четырех главных тенденциях сегодняшнего рынка и о том, как с их помощью дать новый импульс развитию вашего бизнеса.

  • Transform

До настоящего времени мы наблюдали неуклонный рост производительности вычислительных ресурсов и СХД, а также пропускной способности сетей, теперь же основной тенденцией развития становится физическое объединение разных способов подключений, виртуализация вычислительных средств и хранения данных, как в рамках отдельного предприятия, так и в общедоступной облачной среде. Первоочередная задача заключается в организации управления приложениями таким образом, чтобы обеспечить их быстрое и безопасное развертывание на новых платформах или в облачной среде, не влияя на основную деятельность предприятия.

  • Inform

Развитие предприятий ведет к росту объемов данных, которые должны храниться и обрабатываться в ЦОД, возникает задача оперативного извлечения полезных сведений из увеличивающихся объемов информации с помощью стандартизированного аппаратного и программного обеспечения, для пользователей не обладающими специальными навыками. Как организациям справиться с ростом объемов данных, скоростью поступления новых данных, разнообразием источников данных и извлечь ту пользу, которую все эти данные могут принести предприятию?

  • Protect

Сохранение конфиденциальности и соответствие законам и нормам являются критически важными задачами для каждой компании. Организации любого размера постоянно подвергаются риску: достаточно одного сообщения в социальной сети, чтобы об их секретах узнал весь мир. В 79 % опрошенных компаний в прошлом году происходили те или иные нарушения информационной безопасности. Предприятиям, которые не заботятся о защите своих систем заранее, потеря данных обходится в среднем в 1,1 миллиарда долларов США.
Риск тем более велик, что доступ к данным можно получить в любое время и в любом месте, при этом все меньше точек доступа контролируются компанией. В то же время ужесточаются законодательные требования к персоналу и системам.

  • Connect

Согласно прогнозам Gartner, в следующие десять лет самой важной тенденцией в сфере информационных технологий будет ориентация на потребителя. Эта тенденция обусловлена появлением простых, доступных и распространенных технологий, которые позволяют людям работать на своих мобильных телефонах, планшетах, ноутбуках или персональных компьютерах в любое время и в любом месте. Чтобы отдел ИТ мог контролировать такие устройства и защищать организацию от нарушений безопасности, ему потребуется единый комплекс инструментов для управления мобильными устройствами, управления приложениями, защиты данных, обеспечения информационной безопасности.

Мы посвятим день Dell Solutions Forum обсуждению этих четырех тенденций, а также предложим решения — технологии, методы, стратеги, — которые помогут вам поставить галочки напротив пунктов ниже:

  • получить максимальную выгоду от использования модели BYOD в вашей организации;
  • ускорить процессы виртуализации, конвергенции и перехода на облачные технологии;
  • превратить корпоративные данные в ценный актив;
  • обеспечить комплексную защиту ИТ-инфраструктуры и ее соответствие отраслевым стандартам.

Как и в прошлом году, Dell Solutions Forum будет наиболее полезен и интересен тем, кто принимает решения в области ИТ, в том числе ИТ-директоров / CIO, глав ИТ-департаментов, консультантов из системных интеграторов.

Во время Форума вы сможете пообщаться с экспертами Dell, коллегами и партнерами — как в рамках тематических сессий, так и в рамках неформальных встреч.

Кто будет выступать? Конечно, российские и европейские представители Dell, наши партнеры (Microsoft, Intel, VMWare и др.), а также клиенты со своими кейсами и историями успеха. Также на этот вопрос поможет ответить подробная программа дня Форума.

Как это все будет проходить
Вся программа дня делится на два больших блока.

Утром, с 10:00 до 13:00, мы проведем несколько общих лекций с представителями Dell, экспертами и партнерами.

Во второй половине дня, с 14:30 до 17:00, разделимся на группы и будем работать на параллельных тематических секциях, каждая из которых будет посвящена обсуждению одной из четырех главных тенденций сегодняшнего рынка.

Ну а после 17:00 — танцы! неформальная коктейль-вечеринка, на которой вы сможете пообщаться с друзьями, коллегами и конкурентами (если захотите, конечно) и поделиться впечатлениями от прожитого дня.

Как попасть на Форум
Чтобы подать заявку на участие в форуме, перейдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь. Не забудьте указать, что вы узнали о форуме через социальные сети (пункт «www.habrahabr.ru» в заявке). По мере обработки заявок мы будем подтверждать приглашения.

Если по каким-то причинам вам на Форум попасть не удастся (кстати, чем раньше вы подадите заявку, тем больше шанс на успех), будет обидно, но не страшно — в нашем блоге будет опубликован отчет по итогам Форума с материалами.

И — да. Участие в Форуме, как и год назад, бесплатное.

Если у вас есть вопросы, задавайте в их комментариях или можете напрямую обращаться к представителю Dell Марату Ракаеву.

Закрепление материала
Что: Dell Solutions Forum 2013.
Когда: 17 октября 2013 г., четверг, с 09:00 до 19:00.
Где: Москва, гостиница «Рэдиссон САС Славянская», Москва, пл. Европы, д. 2 (м. «Киевская»).
Почем: бесплатно.
Как: регистрация здесь.

Автор: DellTeam

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js