Сюрприз для меломанов

в 7:41, , рубрики: Медиа, музыка, стартапы, метки: ,

Сюрприз для меломанов

Скромный подарок всем читателям Хабра, от сервиса Музыкальный информер. Если подписаться на уведомления о новых альбомах исполнителя «Habrahabr», то кол-во доступных подписок увеличиться с 200 до 500, сроком на 1 год. Естественно исполнителя «Habrahabr» не существует, это временное пасхальное яйцо, которое будет доступно ещё 7 дней.

Наш сервис уведомляет пользователей по E-mail, о выходящих альбомах и синглах тех исполнителей, на которых пользователь подписан. После регистрации, пользователь может подписаться максимум на 200 исполнителей. Однако, у некоторых кругозор шире. И этого может быть недостаточно. Этой акцией на Хабре мы даём возможность увеличить личный каталог бесплатно.

Как писалась выше, если вы воспользуетесь акцией, каталог подписок будет увеличен на 1 год. По истечении года, ваш каталог не уменьшается, а остается прежним, т.е. исполнители не удаляются. Но если в нём будет более 200 исполнителей, вы просто не сможете добавлять в него новых.

Мы уже рассказывали о музыкальном информере на страницах Хабра. После чего был получен огромный фидбек, с идеями, предложениями, найденными ошибками, замечаниями, благодарностями. Мы многое исправили, многое сделали по-другому. Особо хотелось бы отметить замечание о малом кол-ве исполнителей доступных для подписки, с того времени кол-во доступных исполнителей было увеличено в 8 раз. По этому, тем, для кого это послужило преградой использования сервиса, рекомендую попробовать снова.

Если вы всё ещё сами (вручную) ищете информацию о новых альбомах своих любимых групп — не тратьте своё личное время. Доверьте это музыкальному информеру, а сэкономленное время уделите близким или любимому хобби! Такой вот «Лайфхак» для меломанов.

Всем удачной пятницы!

Автор: Morten

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js