Задай вопрос гуру IT индустрии

в 11:41, , рубрики: jelastic, microsoft, mysql, nosql, php, sql, Windows NT, Блог компании Jelastic, метки: , , , , , ,

Привет!

Рады сообщить, что в ближайшие две недели офис Jelastic навестят настоящие гуру IT индустрии: Майкл Видениус (или Монти, создатель MySQL), Расмус Лендорф («отец PHP») и Марк Збиковски (бывший архитектор компании Microsoft).

image

Безусловно, это большая честь для нашей команды, ну и, конечно же, возможность пообщаться со специалистами высочайшего уровня и пополнить свой багаж знаний. Мы хотим поделиться этой возможностью с читателим. Вы можете задавать любые вопросы в комментариях к этому посту, а мы передадим их адресатам. Обещаем написать все ответы сразу же после проведения встреч с Майклом, Расмусом и Марком.

Небольшая справка о гостях:

Майкл «Монти» Видениус — автор оригинальной версии открытой СУБД MySQL, который в настоящее время работает над ее ответвлением, MariaDB.

Расмус Лендорф — датский программист, который буквально за день написал первую в мире версию PHP. Сейчас Расмус активно работает над улучшением и модификацией своего детища.

Марк Збиковски — бывший архитектор Microsoft, создатель файловой системы Windows NT. В настоящее время Марк технический консультант в нескольких компаниях, в том числе консультант-партнер Jelastic.

Задавайте все интересующие вас вопросы и, пожалуйста, указывайте в явном виде кому!

Автор: jelastic

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js