- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Конспирологи ликуют: после появления НЛО трансляция НАСА с МКС оборвалась

image

Онлайн-трансляция с Международной космической станции оборвалась вскоре после того, как в кадре появился странный объект [1] в форме подковы. Любители теорий заговора обвинили НАСА [2]в сокрытии информации об инопланетянах.


«НЛО» в виде подковы рядом с МКС

Конспирологи утверждают, что НАСА прервало трансляцию, когда объект слишком сильно приблизился к МКС. Неудивительно, что это явление увидел один из любителей НЛО, Скотт Уоринг [Scott Waring], наблюдавший за прямой трансляцией.

Скотт ведёт сайт UFO Sightings Daily [3], где публикуются различные «открытия» лиц на Луне и таинственных фигур на Марсе, найденных в трансляции марсоходов. Видео с явлением непонятной подковы он передал коллеге, Тайлеру Глокнеру [Tyler Glockner], ведущему youtube-канал SecureTeam.

Тайлер утверждает, что люди из НАСА мониторят видео и выключают его тогда, когда в кадре появляются вещи, которые не следует видеть широкой публике. По его словам, в прошлый раз трансляция была прервана после появления в кадре массивного жёлтого диска в 2014 году.

АНеделю назад канал SecureTeam [4], также заполненный роликами, посвящёнными инопланетянам, опубликовал сходный ролик, где в трансляции с МКС видно появление в кадре дискообразного объекта.


Наблюдение «НЛО» недельной давности

Официальный комментарий НАСА по поводу наблюдений странных объектов таков: «Отражения от окон станции, элементов конструкции МКС или огни с Земли часто приводят к артефактам на фотографиях и видео, получаемых с орбитальной лаборатории».

Автор: SLY_G

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/nauchnaya-fantastika/118535

Ссылки в тексте:

[1] в кадре появился странный объект: http://www.mirror.co.uk/news/weird-news/nasa-feed-goes-down-horseshoe-7783713

[2] обвинили НАСА : http://www.ufosightingsdaily.com/2016/04/diamond-ufo-shows-up-at-space-station.html

[3] UFO Sightings Daily: http://www.ufosightingsdaily.com/

[4] SecureTeam: https://www.youtube.com/user/secureteam10/about

[5] Источник: https://geektimes.ru/post/274596/