- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ciklum приглашает всех в Харьков 12 апреля на .NET Saturday

Спешим порадовать всех любителей и профи .NET разработки информацией о грядущем Ciklum .NET Saturday, который состоится 12 апреля в Харьковском офисе компании Ciklum.
Как и все активные айтишники раннее утро мы посвятим участию в харьковском марафоне :), а после соберемся вместе послушать интереснейшие презентации. Не можем не отметить, что помимо прослушивания докладов у всех участников будет возможность поучаствовать в двухчасовом воркшопе. Каждый по желанию может взять ноут и сразу кодить (отсутствие ноутбука не проблема, можно будет просто наблюдать).
image

Порядок мероприятия будет следующий:
• Первые два часа наш гость из Киева Евгений Жарков проведет мастер класс «SPA: API from Scratch». В данной live coding сессии будет рассмотрено создание API для Single Page Application, затронуты вопросы RESTful дизайна, безопасности, логирования тестирования. Евгений является full stack разработчиком, активно использует различные JS фреймворки для Single Page Application. Не понаслышке знаком с проблемами API и который год подряд является Microsoft MVP.

• После активного мозгового штурма мы перейдем к докладам от наших замечательных гостей. Небезызвестный харьковской аудитории Анатолий Колесник проведет презентацию на тему «How to Survive CQRS and Some Other Amazing Legends». Анатолий посвятит всех желающих свою веру CQRS и Event Sourcing. И конечно расскажет о том, как мигрировать на славный CQRS. Наш спикер настолько увлечен своей работой, что не упускает возможности сделать мир программистов лучше, поделиться знаниями и постоянно выступает на конференциях: Agile BaseCamp [1], IT Jam [2], Uneta, Kiev ALT.NET [3], SQL Pass [4], мероприятиях компаний Ciklum и тд. Успешно совмещает свою работу в The World Bank [5] и ведением подкаста DotBand [6].

• Наш следующий спикер Михаил Вальков порадует вас презентацией «WIF для ASP.NET MVC проектов». В докладе, будет приведён пример построения системы авторизации и делегирования полномочий пользователя на базе платформы Windows Identity Foundation для проэктов ASP.NET MVC. Также будут рассмотрены вопросы делегирования прав пользователя, увеличение производительности, вопросы безопастности, и варианты маштабирования. Михаил уже более 15 лет преданно служит на благо ИТ индустрии, а последние 4 года работает системным архитектором, занимается архитектурой и разработкой распределённых систем.

Как обычно Ciklum Saturdays — это бесплатные мероприятия, открытые для всех желающих на которых можно не только послушать интересные презентации и подчерпнуть для себя что-то новое, но и пообщаться в неформальном кругу единомышленников.
Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: goo.gl/lmY22s [7]
Начало в 12:00 по адресу г.Харьков, ул. Отакара Яроша 18-д, БЦ Движение, 3 этаж, офис компании Ciklum.

Автор: ciklum_dev

Источник [8]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/net/58210

Ссылки в тексте:

[1] Agile BaseCamp: http://agilebasecamp.org/

[2] IT Jam: http://it-jam.ciklum.net/

[3] Kiev ALT.NET: http://kievalt.net/

[4] SQL Pass: http://sqlsaturday.com/

[5] The World Bank: http://www.worldbank.org/

[6] DotBand: http://www.dotband.com/

[7] goo.gl/lmY22s: http://goo.gl/lmY22s

[8] Источник: http://habrahabr.ru/post/217851/