CLRium: 10 дней до мини-конференции по нутрям .Net

в 8:27, , рубрики: .net, Блог компании Luxoft, Интересное, метки: ,

CLRium: 10 дней до мини конференции по нутрям .NetЧто такое .Net? Java? Автомагическая система управления вашим кодом. Это целые заповедники со своими правилами, законами, которые нельзя нарушить и которые призваны сделать ваш труд проще, добавляя автоматизм в рутинные задачи. Задачи управления памятью, ресурсами, безопасностью, потоками. В те задачи, на которые вы отвлекаетесь, создавая свой код. Мне нравится сравнивать платформы типа .Net и Java c Матрицей. Вам дают идиллию, в которой вы живете не зная ничего про реальный мир. Программист, получив новые знания, уходит от реальности и начинает терять знания о потоках, процессорных регистрах и вообще, целиком уходит в терминологию фреймворков. Но, хоть реальный мир и менее практичен, знания о реальности вносят коррективы в понимание правил Матрицы и добавляют те возможности, о которых ранее не могло быть и речи.

Во-первых для тех, кто в курсе про семинар, сразу начну с новости. К нам присоединилась компания CLRium: 10 дней до мини конференции по нутрям .Net JetBrains. Это прекрасная новсть не только для меня, но в первую очередь, на самом деле, для вас. Потому как компания JetBrains, заинтересовавшись семинаром, предоставила слушателям возможность выиграть призы — лицензии на любые продукты компании за три лучших вопроса на семинаре. Исключения составляют TeamCity и YouTrack (т.е. серверные продукты)

Сетка докладов

CLRium: 10 дней до мини конференции по нутрям .Net

Подробности — за катом

Подробная информация по мероприятию

Текущие акции, которыми вы можете воспользоваться:

  • Не зависимо от даты оплаты каждый десятый, оплативший участие, получает возврат средств. Т.е. идет на мероприятие совершенно бесплатно!
  • Каждый оплативший из диапазона (5, 25, 45,… по счету) в период до 29-го числа включительно имеют право заказать у меня любые книги стоимостью до 1500 рублей (что в полтора раза дороже билета) и они будут торжественно вручены на семинаре (мне необходимо будет скинуть ссылку на интернет-магазин ozon.ru)
  • Бесплатные лицензии на любые продукты компании JetBrains за три лучших вопроса на семинаре. Исключения составляют TeamCity и YouTrack (т.е. серверные продукты)

Регистрируемся:

  • 19-го июня 2014 года, в БЦ Осень, Санкт-Петербург. Ходят бесплатные автобусы от ст.м. Площадь Ленина.
  • Регистрация: http://braingems.timepad.ru/event/124752/
  • 11-го июня 2014 года, в Екатеринбурге, регистрация — пишите мне лично на почту: sunex.development@gmail.com

Стоимость:

  • Опция одна: 1000 рублей.

Сслыки:

Контакты:

CLRium: 10 дней до мини конференции по нутрям .Net

Автор: sidristij

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js