- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

DevExpress на Go# Moscow

15 ноября наша компания будет участвовать в конференции для C#/.NET разработчиков, которая пройдет в необычном формате. Это конференция Go# Moscow [1] и ее отличительная черта – короткие доклады по 15-20 минут. Это не значит, что вы услышите меньший объем информации. Наоборот, подразумевается [2], что качество каждого проведенного на конференции часа будет ещё выше!

DevExpress на Go# Moscow

Наши эксперты примут участие в двух секциях – «Эффективное написание кода» и «Мобильная разработка на C#». В первой секции наш CodeRush [3] сразится за сердца разработчиков с другими инструментами повышения производительности. Также будет жаркая дискуссия между экспертами (из ABBYY, TopTal, Kaspersky Lab и других известных компаний) о том, какой эффект дают ускорители кода и насколько быстрее можно писать код без их использования.

DevExpress на Go# Moscow

В секции «Мобильная разработка на C#» мы вместе обсудим, на какой «поезд» технологий садиться разработчику, чтобы его навыки были востребованы на рынке труда и полезны для собственного проекта. До дискуссии будут два доклада о том, как сделать приложение как хобби для себя и получить >100.000 установок, об архитектуре «Тинькофф Мобильный кошелек», а также о кроссплатформенной разработке с Xamarin [4]. Мы же будем рассказывать о том, почему лучше использовать DevExtreme [5] и PhoneGap [6] и как применить опыт написания кода на C# в Visual Studio для разработки на HTML/JS.

DevExpress на Go# Moscow

Кстати, через месяц, 12 декабря, будет продолжение конференции для тимлидеров, архитекторов и руководителей разработки.
Программа конференции и регистрация: тут [1].

До встречи на Go#!

Автор: AlexAkimov

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/net/72537

Ссылки в тексте:

[1] Go# Moscow: http://gosharp.ru/

[2] подразумевается: http://habrahabr.ru/post/241037/

[3] CodeRush: https://www.devexpress.com/Products/CodeRush/

[4] Xamarin: http://xamarin.com/

[5] DevExtreme: http://js.devexpress.com/

[6] PhoneGap: http://phonegap.com/

[7] Источник: http://habrahabr.ru/post/241181/