Моноблок HP Envy Curved All-in-One располагает изогнутым 34-дюймовым экраном

в 17:44, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент HP пополнился моноблоком Envy Curved All-in-One. Как можно догадаться по названию, дисплей устройства изогнут, хотя этим уже сегодня никого не удивить. Диагональ панели равна 34 дюймам, разрешение — 2880 х 1620 точек, радиус кривизны — 2000 мм.

HP представила новые моноблоки и монитор линейки Envy

О параметрах известно не очень многое. Сердцем, само собой, служат новые процессоры Intel Skylake. В данном случае это какие-то модели Core i5 и Core i7. Новинка позволит даже поиграть в большинство современных игр, пусть и не на максимальных настройках, благодаря установленной видеокарте GeForce GTX 960A. Оперативной памяти 8 либо 16 ГБ. Для хранения данных используются SSD объёмом 128 ГБ либо HDD объёмом 2 ТБ. Из остального известно о двух портах USB 3.0, двух USB 2.0, камере Intel RealSense и стоимости от $1800.

HP представила новые моноблоки и монитор линейки Envy

Кроме данной модели HP анонсировала ещё два моноблока Envy All-in-One с экранами диагональю 23,8 и 27 дюймов. В данном случае используются панели разрешением Full HD либо 4K в зависимости от модификации. Основные параметры такие же, как и у старшей версии, за исключением видеокарты — тут используется адаптер AMD Radeon R9. Цена моноблоков начинается с $1000 и $1200 за меньшую и большую версии соответственно.

HP представила новые моноблоки и монитор линейки Envy

Последней моделью является Envy 32 Media Display. Это уже монитор с 32-дюймовым экраном разрешением 4K и 100-процентным охватом цветового пространства sRGB. Устройство поддерживает технологию AMD FreeSync, так что подойдёт в качестве игрового решения. Монитор оснащается портами HDMI и DisplayPort, а также парой стереодинамиков B&O мощностью 6 Вт. Монитор попадёт на прилавки 18 октября по цене $500.

Источник:
HP

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js