- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Задача носимого устройства bassAware Drop — усилить восприятие низкочастотной составляющей звука в музыке, кино и играх

На сайте коллективного финансирования CrowdSupply начался сбор средств на необычное устройство под названием bassAware Drop.

Начался сбор средств на носимое электронное устройство bassAware Drop

По словам разработчика, относящего свое детище к «носимым звуковым устройствам нового типа», задача bassAware Drop — обеспечить полноценное восприятие низкочастотной составляющей звука в музыке, кино и играх. По принципу действия новинка напоминает вибрирующие излучатели, которые есть в некоторых игровых гарнитурах, но надевается bassAware Drop не на голову, а на грудь.

Начался сбор средств на носимое электронное устройство bassAware Drop

Устройство может работать в двух режимах: подключаясь к источнику звука (по проводу или Bluetooth) или улавливая звук с помощью встроенного микрофона. Мощность излучателя — 15 Вт. Без подзарядки аккумулятора (2600 мА∙ч, 12 В) устройство может проработать 12-20 ч.

Начался сбор средств на носимое электронное устройство bassAware Drop

Участвуя в сборе средств, можно приобрести готовый «бас-жилет» за $349, за $279 — набор для самостоятельной сборки. Если разработчики bassAware Drop смогут набрать желанные $50 000, они обещают начать отгрузку в мае будущего года.

Источник: CrowdSupply [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/100336

Ссылки в тексте:

[1] CrowdSupply: https://www.crowdsupply.com/bassaware/bassaware-drop-a-wearable-audio-device

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/10/08/zadacha-nosimogo-ustrojstva-bassaware-drop--usilit-vosprijatie-nizkochastotnoj-sostavljajushej-zvuka-v-muzyke-kino-i.html