Второй тизер грядущей конференции Xiaomi демонстрирует…бритвенный станок

в 7:44, , рубрики: Новости, метки:

Как мы уже сообщали пару дней назад, 19 октября состоится очередная пресс-конференция Xiaomi, на которой известная китайская компания анонсирует свои новые устройства.

На тот момент в Сети появилась первая тизер-картинка, на которой можно было увидеть фотокамеру и объектив. На фоне слухов о том, что Xiaomi готовится выйти на рынок цифровых камер, это никого не удивило.

Но после появления второй картинки многие всерьез задумались о том, что это лишь абстрактные картинки, которые могут указывать вовсе не на камеру и бритвенный станок, а на соответствующую функциональность. Обратите внимание на то, что лезвие показано как на станке, так и отдельно. Объектив также отсоединен от камеры. Как бы речь не шла о планшете с подключаемым клавиатурным блоком.

Обратите внимание на то, что лезвие показано как на станке, так и отдельно

Соучредитель Xiaomi Бен Лин (Bin Lin) оставил в микроблоге Weibo следующее сообщение, которое касается анонса: «Речь идет не о Mi 5, ноутбуках, часах, тарелках, рисоварках, надувных куклах, велосипедах, машинах, самолетах, бомбах, НЛО» (прямой перевод с китайского). Планшет он не упомянул, так что, возможно, нам представят именно Mi Pad 2.

Источник:
Gizchina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js