- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

IDT объединяет усилия с лидером рынка смартфонов в продвижении технологии беспроводной зарядки

По сообщению компании IDT, она стала партнером компании Samsung в продвижении технологии беспроводной зарядки. Говоря более конкретно, разработки IDT в этой области нашли применение в смартфонах Samsung Galaxy S6 edge+ [1] и Galaxy Note5, беспроводном зарядном устройстве и беспроводной зарядной станции для умных часов Samsung Gear S2. Решения, предложенные лидеру рынка смартфонов [2] решения включают все необходимые аппаратные и программные составляющие.

Разработки IDT нашли применение в смартфонах Samsung Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note5

Новейшие интегральные микросхемы IDT, используемые в продукции Samsung, являются в высокой степени программируемыми, обладая встроенными процессорными ядрами. Это позволяет реализовать для изделий Samsung уникальные функции, включая поддержку фирменной технологии быстрой зарядки. Эта возможность, кстати, впервые появившаяся в вышеупомянутых моделях Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note5, позволяет с использованием нового зарядного устройства заряжать аккумулятор мобильного устройства в полтора раза быстрее, чем это возможно с другими беспроводными зарядными устройствами.

Источник: IDT [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/101372

Ссылки в тексте:

[1] Samsung Galaxy S6 edge+: http://www.ixbt.com/mobile/samsung-galaxy-s6-edge-plus.shtml

[2] лидеру рынка смартфонов: http://www.ixbt.com/news/2015/10/16/trendforce-9-1-samsung-apple-13-7.html

[3] IDT: http://www.idt.com/about/press-room/idt-teams-samsung-integrate-wireless-charging

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/10/20/idt-obedinjaet-usilija-s-liderom-rynka-smartfonov-v-prodvizhenii-tehnologii-besprovodnoj-zarjadki.html