EE представила планшет Robin, предназначенный для детей и их родителей

в 5:18, , рубрики: Новости, метки:

Компания EE представила планшет Robin, основной целевой аудиторией которого являются дети. Дело в том, что он предлагает большое количество родительских настроек, которые должны оградить детей от опасностей, подстерегающих из в Сети.

Понятно, что EE думает, прежде всего, о родителях, которые подыскивают подарок на Рождество своим детям. Планшет будет поставляться с несколькими десятками предустановленных игр, книг и приложений для детей. Также в комплекте поставки будет присутствовать трехмесячная подписка на сервис Hopster, который транслирует различные детские передачи и сериалы.

EE представила планшет Robin, предназначенный для детей и их родителей

Что касается аппаратной начинки, то Robin оснащен четырехъядерным процессором, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти, а также слотом для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ). Дисплей диагональю 7 дюймов имеет разрешение 1024 x 600 пикселей. Разрешение камеры составляет 2 Мп. Работает планшет под управлением Kurio OS, которая создана на базе Android 5.1.

Кроме того, производитель делает акцент на том, что это первый детский планшет, который поддерживает работу в сетях четвертого поколения (4G).

Рекомендованная розничная цена планшета Robin в Соединенном Королевстве составит 130 фунтов стерлингов. В продажу он поступит уже 23 октября этого года.

Источник:
EE

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js