Представлен фитнес-трекер Misfit Shine 2

в 5:59, , рубрики: Новости, метки:

Компания Misfit представила новый фитнес-трекер Misfit Shine 2, пришедший на смену оригинальной модели, с обзором которой вы можете ознакомиться на страницах нашего ресурса.

Дизайн устройства будет хорошо знаком пользователям Misfit Shine, вот только гладкий алюминиевый корпус стал чуть тоньше, а диаметр немного увеличился, по сравнению с первой моделью. Misfit Shine 2 сможет подсчитывать количество шагов, сожженных калорий, пройденное расстояние, качество и продолжительность сна, а также то, какого рода активные упражнения вы выполняете. Помимо акселерометра, который был у Misfit Shine, устройство также получило магнитометр.

Представлен фитнес-трекер Misfit Shine 2

В Misfit Shine 2 используется новый сенсорный LED-экран емкостного типа, который более отзывчиво реагирует на нажатия и смахивания. Оснащенный стандартной батарейкой-таблеткой для часов CR2032, трекер может проработать до полугода. Устройство выдерживает погружение на глубину до 50 м.

В продажу Misfit Shine 2 поступит в ноябре по цене $100, трекер будет доступен в золотом и черном вариантах исполнения корпуса.

Источник:
Misfit Shine 2

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js