Платный сервис YouTube Red предложит видеоролики без рекламы с возможностью воспроизведения их в фоне

в 5:32, , рубрики: Новости, метки:

Информация о том, что YouTube планирует представить платную подписку для тех пользователей, которые хотят полностью отказаться от просмотра рекламных роликов, появилась еще весной этого года.

Платный сервис YouTube Red предложит видеоролики без рекламы с возможностью воспроизведения их в фоне

Наконец, вчера компания Google представила подписку YouTube Red, которая, как и ожидалась, будет стоить $9,99 в месяц. Помимо отключения рекламы, подписка YouTube Red даст вам еще парочку привилегий. Речь идет о возможности сохранения роликов для дальнейшего их просмотра в оффлайне, а также о воспроизведении видеороликов в фоне при сворачивании браузера или приложения YouTube (актуально для пользователей мобильных устройств). Подписка будет действовать на всех устройствах, главное — войти под своей учетной записью.

В следующем году подписчики YouTube Red также получат доступ к оригинальным сериалам и видеороликам от наиболее популярных создателей контента в YouTube.

Кроме того, было анонсировано приложение YouTube Music, которое будет запущено в ближайшее время. YouTube Music предназначено для упрощения поиска и прослушивания интересующей вас музыки.

Жители США смогут опробовать месячную бесплатную версию YouTube Red уже с 28 октября 2015.

Источник:
YouTube

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js