- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Царапины на пленке и бампере для iPhone производства Innerexile исчезают за секунду

Компания Innerexile, которая ранее уже представляла защитные аксессуары для iPhone, подготовила к выпуску следующее поколение защитных пленок и аксессуаров.

Царапины на пленке и бампере для iPhone от Innerexile исчезают за секунду

Новая защитная пленка может устранять небольшие царапины всего за секунду. Это объясняется следующим образом: вся пленка состоит из микрокапсул, которые заполнены клейкой жидкостью. Когда поверхность пленки повреждается, жидкость заполняет царапины, которые исчезают так быстро, что пользователь зачастую просто не понимает, что он только что поцарапал экран.

В описании пленки на сайте Amazon говорится о том, что в тестах она восстанавливалась от царапин, которые были нанесены бронзовой щеткой с силой нажатия 2 кг. Толщина пленки составляет 0,2 мм, она покрыта специальным материалом, на котором не остаются отпечатки пальцев. Пленка предлагается по цене $23,99, начало продаж запланировано на 3 ноября.

Прозрачный бампер от Innerexile, который работает по тому же принципу, поступит в продажу в середине ноября. Он был успешно протестирован той же бронзовой щеткой с силой нажатия 3 кг, данный процесс был запечатлен в ролике.

Источник:
Amazon [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/101766

Ссылки в тексте:

[1] Amazon: http://www.amazon.com/dp/B0170GAE5M

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/10/26/carapiny-na-plenke-i-bampere-dlja-iphone-ot-innerexile-ischezajut-za-sekundu.html