Microsoft запустила сайт, который поможет бывшим пользователям MacBook перейти на Surface Book

в 5:33, , рубрики: Новости, метки:

Как отметил бывший исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer), если кто и может составить конкуренцию Apple, так это Microsoft, например, при помощи таких продуктов, как Surface Book.

При этом редмондский гигант не собирается просто сидеть и ждать, когда пользователи MacBook откажутся от своих ноутбуков, побегут в магазины за новенькими Surface Book и начнут учиться работать на новой платформе, занимаясь поиском ответов на интересующие их вопросы в Сети.

Microsoft запустила сайт, который поможет бывшим пользователям MacBook перейти на Surface Book

Недавно Microsoft запустила сайт, который поможет бывшим пользователям MacBook быстрее освоить Surface Book. На сайте представлена подробная информация о новом ноутбуке-трансформере, перечень основных сочетаний клавиш, изменения в трекпаде, основы поиска информации в Windows 10 и так далее.

На этом же сайте можно найти инструкции, которые позволят вам перенести личные документы, фотографию и даже почтовую переписку с MacBook на Surface Book. Также предусмотрен сценарий действия для тех, кто использует iCloud и iTunes.

Можно вспомнить, как в 2002 году Apple запустила похожую программу, стараясь привлечь внимание пользователей Windows к MacBook.

Источник:
Microsoft

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js