- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Прототип AMD Magnum на базе FPGA прибыл в Индию

В базе данных Zauba на днях был обнаружен не только неизвестный графический процессор Nvidia [1], но и упоминание о некоей печатной плате, на которой собран прототип изделия AMD Magnum на базе FPGA.

AMD Magnum может оказаться домашним развлекательным устройством или игровой консолью

В описании прототипа сказано, что он предназначен для цифрового телевидения (DTV). Это немного странно, поскольку AMD продала соответствующее подразделение компании Broadcom еще в 2008 году [2].

Возможно, под названием AMD Magnum кроется разработка домашнего развлекательного устройства, в том числе, выступающего и приемником DTV. Возможно, что прототип на базе FPGA — игровая консоль следующего поколения, поддерживающая DTV. Помимо основной платы прототипа в базе данных упоминается плата ввода-вывода с интерфейсами HDMI и DVI.

Источник: Zauba [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/101855

Ссылки в тексте:

[1] неизвестный графический процессор Nvidia: http://www.ixbt.com/news/2015/10/26/neizvestnyj-graficheskij-processor-nvidia-obnaruzhen-v-baze-dannyh-zauba-.html

[2] AMD продала соответствующее подразделение компании Broadcom еще в 2008 году: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?10/84/53

[3] Zauba: https://www.zauba.com/import-printed-circuit-board-assembly-amd-magnum-hs-code.html

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/10/27/amd-magnum-fpga.html