В следующем году Meizu представит смартфон Pro 5 mini с дисплеем диагональю 4,7 дюйма

в 13:15, , рубрики: Новости, метки:

За сегодняшний день в Сети появилось сразу несколько публикаций, касающихся нового смартфона Meizu. Модель будет называться Pro 5 mini и, в отличие от многих других «mini», действительно должна получиться достаточно компактной по сегодняшним меркам.

Речь об аппарате с дисплеем диагональю 4,7 дюйма. Учитывая нынешний дизайн смартфонов компании, размеры устройства должны быть ненамного больше, чем у Sony Xperia Z5 Compact и немного меньше, нежели у iPhone 6s.

Смартфон Meizu Pro 5 mini может получить десятиядерную платформу

Если ориентироваться на слухи, то это также будет настоящий мини-флагман. В его конфигурацию войдёт десятиядерная платформа MediaTek Helio X20 и 3 либо 4 ГБ оперативной памяти. Разрешение же самого дисплея составит 1920 х 1080 точек, что будет выгодно отличать аппарат от упомянутых конкурентов. Само собой, можно ожидать металлический корпус и наличие сканера отпечатков пальцев. Что же касается стоимости, она будет достаточно высока. Говорится о $315 и $395 в зависимости от объёма оперативной и флэш-памяти.

Ожидать появления смартфона стоит в первой половине следующего года. Об этом рассказал вице-президент Meizu Kb Нан (Li Nan), подтвердив также диагональ дисплея устройства.

Источник:
AndroidHeadlines
PhoneRadar

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js