- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новые наушники Xiaomi содержат два разных излучателя и стоят $16

Компания Xiaomi расширила ассортимент внутриканальных наушников новой моделью. Как правильно назвать новинку, не совсем ясно, хотя мы и знаем её каталожный номер (QTER01JY). Некоторые источники называют устройство Hybrid Earphone, но это не так важно.

Наушники Xiaomi Hybrid Earphone содержат динамический излучатель и арматуру

Первое, что стоит знать — цена наушников составляет всего $16. Второе — гибридными их называют просто потому, что конструкция включает в себя один динамический излучатель и один с уравновешенным якорем, в народе также именуемый «арматурой». Подобное сочетание позволяет взять у обеих конструкций лучшие особенности — динамический диапазон у первой и детализацию у второй. Ну и третье — на самом деле представленная новинка являет собой гарнитуру.

Наушники Xiaomi Hybrid Earphone содержат динамический излучатель и арматуру

Наушники Xiaomi Hybrid Earphone содержат динамический излучатель и арматуру

Что касается технических данных, для устройства заявлен диапазон 20-20 000 Гц, импеданс составляет 32 Ом, чувствительность — 101 дБ. Длина кабеля достигает 1,25 м, а весят наушники 14 г. Приобрести новинку можно будет уже 11 ноября.

Источник:
Xiaomi [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/102573

Ссылки в тексте:

[1] Xiaomi: http://www.mi.com/quantie/?cfrom=list

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/11/04/novye-naushniki-xiaomi-soderzhat-dva-raznyh-izluchatelja-i-stojat-16.html