Аксессуар Trivoly сделает умными практически любые наручные часы

в 11:37, , рубрики: Новости, метки:

Не стоит отрицать того факта, что умные часы продолжают набирать популярностью, однако многие не готовы сменить любимые механические часы на современный гаджет.

Для этой аудитории и предназначен аксессуар Trivoly, создатели которого в данный момент собирают средства на его выпуск при помощи популярной площадки Kickstarter. Устройство выполнено в форме диска толщиной 3 мм, который крепится к крышке наручных часов, дополняя их привычными функциями умных часов. Для этого используется вибрация и подсветка, которыми пользователя уведомляют о сообщениях или каких-то запланированных делах.

Аксессуар Trivoly сделает умными практически любые наручные часы

Что касается физической активности, то таковая отслеживается при помощи датчика сердечного ритма и шагомера. Кроме того, вы сможете управлять камерой смартфона (поддерживаются устройства под управлением iOS и Android), переключать композиции, регулировать громкость и выполнять другие действия, прикасаясь к граням Trivoly.

Влагозащищенный корпус Trivoly выполнен из гипоаллергенного материала, встроенной аккумуляторной батареи, емкость которой не сообщается, хватает до четырех дней использования в различных режимах. Зарядное устройство запечатлено на второй картинке.

Аксессуар Trivoly сделает умными практически любые наручные часы

По предзаказу Trivoly доступен за $99, поступление в продажу аксессуара ожидается в феврале 2015.

Источник:
Kickstarter

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js