- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Аксессуар Trivoly сделает умными практически любые наручные часы

Не стоит отрицать того факта, что умные часы продолжают набирать популярностью, однако многие не готовы сменить любимые механические часы на современный гаджет.

Для этой аудитории и предназначен аксессуар Trivoly, создатели которого в данный момент собирают средства на его выпуск при помощи популярной площадки Kickstarter. Устройство выполнено в форме диска толщиной 3 мм, который крепится к крышке наручных часов, дополняя их привычными функциями умных часов. Для этого используется вибрация и подсветка, которыми пользователя уведомляют о сообщениях или каких-то запланированных делах.

Аксессуар Trivoly сделает умными практически любые наручные часы

Что касается физической активности, то таковая отслеживается при помощи датчика сердечного ритма и шагомера. Кроме того, вы сможете управлять камерой смартфона (поддерживаются устройства под управлением iOS и Android), переключать композиции, регулировать громкость и выполнять другие действия, прикасаясь к граням Trivoly.

Влагозащищенный корпус Trivoly выполнен из гипоаллергенного материала, встроенной аккумуляторной батареи, емкость которой не сообщается, хватает до четырех дней использования в различных режимах. Зарядное устройство запечатлено на второй картинке.

Аксессуар Trivoly сделает умными практически любые наручные часы

По предзаказу Trivoly доступен за $99, поступление в продажу аксессуара ожидается в феврале 2015.

Источник:
Kickstarter [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/102746

Ссылки в тексте:

[1] Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/679195916/trivoly-this-tiny-disc-turns-any-watch-into-a-smar?ref=nav_search

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/11/06/aksessuar-trivoly-sdelaet-umnymi-prakticheski-ljubye-naruchnye-chasy.html