Samsung готовит недорогой трекер активности SM-R150

в 14:42, , рубрики: Новости, метки:

Несмотря на то, что компания Samsung давно и прочно закрепилась в звании лидера рынка смартфонов, в последние годы производитель практически не уделяет внимание бюджетному сегменту. Особенно разительно аппараты компании ценой 80-150 долларов стали выделяться на фоне смартфонов Xiaomi, Meizu и других китайских конкурентов.

Примерно так же дела обстоят и на рынке носимых устройств. Он, конечно, гораздо моложе, но пока Samsung не спешила выпускать недорогие трекеры активности или умные часы. Если верить источнику, в ближайшем будущем ситуация может измениться.

Samsung выпустит новый фитнес-трекер

Сообщается, что устройство SM-R150, представляющее собой трекер активности, будет нацелено как раз на бюджетный сегмент. Правда, такое предположение источник делает лишь на основе каталожного номера, сравнивая его с таковым у модели Gear Fit (SM-R350). Пока никаких технических данных о трекере нет.

К слову, не стоит забывать, что в ассортименте производителя имеется устройство Activity Tracker (на фото). Вполне возможно, что упомянутая новинка будет его последователем.

Источник:
SamMobile

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js