- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Аксессуары для i-устройств

Для устройств появляется все больше и больше аксессуаров разного типа. Для людей, которые любят музыку есть отличные акустические системы.

Например одна из отличных акустических систем является – JBL ONBEAT XTREME Black, идеально подходящая для iPod, iPhone, iPad.
JBL ONBEAT XTREME Black обладет великолепными динамиками компании Ridge, которые окунут вас в мир качественного звука. Эта акустическая система разработана специально для новых устройств от компании Apple. Система поддерживает воспроизведение через Bluetooth, что безусловно удобно в последнее время. Также поддержка воспроизведения через технологию Bluetooth значительно расширяет список поддерживаемых устройств. В систему встроен 3,5 мм разъем, поэтому использовать ее можно почти с любыми устройствами.
Существует также такой аксессуар, как беспроводная проецируемая клавиатура MagicCube. Эту клавиатуру можно проецировать на любую поверхность. С помощью такой клавиатуры вы сможете с комфортом отвечать на почту или переписываться в чате.

Если вы часто ездите в поездки, то вам безусловно нужен внешний аккумулятор SGP Mobile Charger Kuel F60Q. Компактный внешний аккумулятор GP Mobile Charger Kuel F60Q способен зарядить не только любое портативное устройство от Apple, такое как iPad, iPhone, iPod, но и любое другое устройство с питанием от усб. Емкость такого аккумулятора составляет 6000 мАч.


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/1032