- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Клавиатура чехла Logi Create Backlit Keyboard Case для планшета Apple iPad Pro имеет подсветку

Сегодня поступили в продажу планшеты Apple iPad Pro [1], в честь чего Тим Кук (Tim Cook) даже заявил, что данное устройство вполне себе отличная замена не только ноутбукам, но и настольным ПК. Опустим некорректность сравнения iPad Pro с полноценным ПК, работающим под управлением полноценной ОС. Можно было бы сказать, что слова главы Apple подтвердит либо опровергнет очередной финансовый отчёт, но, скорее всего, этого не произойдёт, так как компания не станет выделять продажи новинки в отдельную графу. Косвенно об успехе огромного iPad можно будет судить по продажам всех планшетов. То есть, если падение продаж этих устройств Appleв годовом выражении, которое можно наблюдать уже несколько кварталов подряд, вдруг резко уменьшится, это можно будет списать на успех iPad Pro.

Как бы там ни было, а со стартом продаж нового устройства сторонние компании анонсировали и свои аксессуары для него. Так Logitech представила два чехла: Logi Create Backlit Keyboard Case и Logi Create Protective Case. Первый представляет собой чехол с клавиатурой, которая может похвастаться подсветкой клавиш. Новинка стоит $150, тогда как фирменный чехол Apple Smart Keyboard обойдётся в $170.

Logitech представила чехлы для iPad Pro

Logi Create Protective Case — просто чехол, выступающий также в роли подставки. Никакой дополнительной функциональности у него нет. Его цена равна $80. Примечательно, что обе новинки доступны в трёх цветовых вариантах, которые не имеют ничего общего с расцветкой самих планшетов. Следуя новой стратегии, Logitech предлагает чехлы чёрного, красного и синего цветов.

Источник:
Logitech [2]
Telegraph [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/103299

Ссылки в тексте:

[1] Apple iPad Pro: http://www.ixbt.com/news/2015/09/09/apple-ipad-pro-12-9.html

[2] Logitech: http://news.logitech.com/press-release/consumer-products/logi-create-unveiled-first-accessories-specially-designed-apple-ipad

[3] Telegraph: http://www.telegraph.co.uk/technology/apple/11984806/Apples-Tim-Cook-declares-the-end-of-the-PC-and-hints-at-new-medical-product.html

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/11/11/logi-create-backlit-keyboard-case-apple-ipad-pro.html